火 车 时 刻 表 |
车次 | g216 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 22:05 | ||
到站时间 | 5小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:38 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
3 | 镇江南 | 17:40 | 17:45 | 5 | - |
4 | 南京南 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
5 | 蚌埠南 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
7 | 曲阜东 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
8 | 济南西 | 20:39 | 20:42 | 3 | - |
9 | 沧州西 | 21:27 | 21:35 | 8 | - |
10 | 天津西 | 22:05 | - | ---- | - |