火 车 时 刻 表 |
车次 | g2205 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 16:24 | ||
到站时间 | 7小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 商丘 | ---- | 08:37 | ---- | - |
2 | 民权北 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
3 | 兰考南 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
4 | 开封北 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 09:49 | 09:52 | 3 | - |
6 | 郑州西 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
7 | 渑池南 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
8 | 华山北 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
9 | 渭南北 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
10 | 西安北 | 12:13 | 12:17 | 4 | - |
11 | 鄠邑 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
12 | 佛坪 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
13 | 洋县西 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
14 | 汉中 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
15 | 广元 | 14:30 | 14:34 | 4 | - |
16 | 江油北 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
17 | 江油 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
18 | 绵阳 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
19 | 青白江东 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
20 | 成都东 | 16:24 | - | ---- | - |