火 车 时 刻 表 |
车次 | g2211 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 6小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 16:18 | ---- | - |
2 | 巩义南 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
3 | 渑池南 | 17:15 | 17:22 | 7 | - |
4 | 渭南北 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
5 | 西安北 | 18:36 | 18:43 | 7 | - |
6 | 鄠邑 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
7 | 城固北 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
8 | 汉中 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
9 | 宁强南 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
10 | 广元 | 20:57 | 21:01 | 4 | - |
11 | 江油 | 21:40 | 21:43 | 3 | - |
12 | 绵阳 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
13 | 德阳 | 22:19 | 22:22 | 3 | - |
14 | 成都东 | 22:47 | - | ---- | - |