火 车 时 刻 表 |
车次 | g231 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 08:52 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 09:09 | 09:18 | 9 | - |
3 | 无锡东 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
4 | 常州北 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
5 | 镇江南 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
6 | 南京南 | 10:33 | 10:38 | 5 | - |
7 | 蚌埠南 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 12:01 | 12:07 | 6 | - |
9 | 滕州东 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
10 | 济南 | 13:23 | 13:26 | 3 | - |
11 | 淄博 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
12 | 潍坊 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
13 | 青岛 | 16:01 | - | ---- | - |