火 车 时 刻 表 |
车次 | g2324 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 13:49 | ||
到站时间 | 3小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 09:58 | ---- | - |
2 | 鹰潭北 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
3 | 上饶 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
4 | 玉山南 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
5 | 江山 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
6 | 衢州 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
7 | 金华 | 12:07 | 12:19 | 12 | - |
8 | 金华南 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
9 | 永康南 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
10 | 缙云西 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
11 | 温州南 | 13:49 | - | ---- | - |