火 车 时 刻 表 |
车次 | g2336 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 20:53 | ||
到站时间 | 10小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 10:37 | ---- | - |
2 | 凯里南 | 11:15 | 11:22 | 7 | - |
3 | 三穗 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
4 | 怀化南 | 12:28 | 12:31 | 3 | - |
5 | 溆浦南 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
6 | 娄底南 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
7 | 湘潭北 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 14:12 | 14:20 | 8 | - |
9 | 醴陵东 | 14:42 | 14:50 | 8 | - |
10 | 萍乡北 | 15:00 | 15:09 | 9 | - |
11 | 新余北 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
12 | 南昌西 | 16:12 | 16:16 | 4 | - |
13 | 进贤南 | 16:34 | 16:41 | 7 | - |
14 | 鹰潭北 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
15 | 上饶 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
16 | 衢州 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
17 | 金华 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
18 | 义乌 | 18:43 | 18:46 | 3 | - |
19 | 杭州东 | 19:21 | 19:25 | 4 | - |
20 | 德清 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
21 | 湖州 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
22 | 宜兴 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
23 | 溧水 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
24 | 南京南 | 20:53 | - | ---- | - |