火 车 时 刻 表 |
车次 | g2355 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 09:23 | ---- | - |
2 | 进贤南 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
3 | 抚州东 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
4 | 鹰潭北 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
5 | 江山 | 10:55 | 11:02 | 7 | - |
6 | 衢州 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
7 | 金华南 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
8 | 武义北 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
9 | 永康南 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
10 | 丽水 | 12:30 | 12:34 | 4 | - |
11 | 温州南 | 13:10 | 13:32 | 22 | - |
12 | 永嘉 | 13:42 | 13:49 | 7 | - |
13 | 乐清 | 13:59 | 14:02 | 3 | - |
14 | 台州 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
15 | 临海 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
16 | 宁波 | 15:37 | - | ---- | - |