火 车 时 刻 表 |
车次 | g2397 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 15:11 | ||
到站时间 | 7小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:55 | ---- | - |
2 | 扶沟南 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
3 | 西华 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
4 | 淮阳南 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
5 | 界首南 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
6 | 临泉 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
7 | 阜阳西 | 09:52 | 09:55 | 3 | - |
8 | 凤台南 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
9 | 淮南南 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
10 | 合肥南 | 11:16 | 11:20 | 4 | - |
11 | 巢湖东 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
12 | 无为 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
13 | 铜陵北 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
14 | 泾县 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
15 | 旌德 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
16 | 黄山北 | 13:08 | 13:31 | 23 | - |
17 | 千岛湖 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
18 | 桐庐 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
19 | 富阳 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
20 | 杭州东 | 15:11 | - | ---- | - |