火 车 时 刻 表 |
车次 | g246 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 12:29 | ||
到站时间 | 5小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 06:40 | ---- | - |
2 | 淮南东 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
4 | 宿州东 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
6 | 枣庄 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
7 | 滕州东 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
8 | 济南 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
9 | 淄博 | 10:33 | 10:37 | 4 | - |
10 | 潍坊 | 11:12 | 11:15 | 3 | - |
11 | 青岛 | 12:29 | - | ---- | - |