火 车 时 刻 表 |
车次 | g261 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 六安 | ||
发车时间 | 12:50 | ||
到站时间 | 5小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 07:08 | ---- | - |
2 | 天津南 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
3 | 德州东 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
4 | 济南西 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
5 | 滕州东 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
7 | 宿州东 | 10:27 | 10:33 | 6 | - |
8 | 蚌埠南 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
9 | 淮南东 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
10 | 合肥 | 11:43 | 12:07 | 24 | - |
11 | 六安 | 12:50 | - | ---- | - |