火 车 时 刻 表 |
车次 | g267 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 22:30 | ||
到站时间 | 4小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 17:31 | ---- | - |
2 | 天津南 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
3 | 德州东 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
4 | 济南西 | 19:17 | 19:20 | 3 | - |
5 | 滕州东 | 20:03 | 20:14 | 11 | - |
6 | 徐州东 | 20:40 | 20:43 | 3 | - |
7 | 宿州东 | 21:02 | 21:08 | 6 | - |
8 | 蚌埠南 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
9 | 淮南东 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
10 | 合肥南 | 22:30 | - | ---- | - |