火 车 时 刻 表 |
车次 | g268 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 11:18 | ---- | - |
2 | 绩溪北 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
3 | 泾县 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
4 | 铜陵北 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
5 | 无为 | 12:27 | 12:31 | 4 | - |
6 | 合肥南 | 13:01 | 13:06 | 5 | - |
7 | 淮南东 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
8 | 蚌埠南 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 14:44 | 15:02 | 18 | - |
10 | 曲阜东 | 15:40 | 15:46 | 6 | - |
11 | 济南西 | 16:20 | 16:26 | 6 | - |
12 | 德州东 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
13 | 沧州西 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
14 | 天津南 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
15 | 北京南 | 18:18 | - | ---- | - |