火 车 时 刻 表 |
车次 | g270 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 21:08 | ||
到站时间 | 6小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 14:35 | ---- | - |
2 | 绩溪北 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
3 | 旌德 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
4 | 南陵 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
5 | 无为 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 16:18 | 16:22 | 4 | - |
7 | 淮南东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
8 | 蚌埠南 | 17:20 | 17:24 | 4 | - |
9 | 徐州东 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
10 | 枣庄 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
11 | 曲阜东 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
12 | 济南西 | 19:20 | 19:27 | 7 | - |
13 | 沧州西 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
14 | 北京南 | 21:08 | - | ---- | - |