火 车 时 刻 表 |
车次 | g271 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 18:40 | ---- | - |
2 | 天津南 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
3 | 沧州西 | 19:38 | 19:54 | 16 | - |
4 | 德州东 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
5 | 济南西 | 20:47 | 20:48 | 1 | - |
6 | 泰安 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
8 | 淮南东 | 22:48 | 22:50 | 2 | - |
9 | 合肥南 | 23:29 | - | ---- | - |