火 车 时 刻 表 |
车次 | g281 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 06:26 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 06:44 | 06:46 | 2 | - |
3 | 高密 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
4 | 潍坊 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
5 | 青州市 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
6 | 淄博 | 08:30 | 08:33 | 3 | - |
7 | 济南 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
8 | 泰安 | 09:46 | 09:55 | 9 | - |
9 | 枣庄 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
11 | 南京南 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
12 | 宜兴 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
13 | 长兴 | 13:03 | 13:09 | 6 | - |
14 | 杭州 | 13:40 | - | ---- | - |