火 车 时 刻 表 |
车次 | g2869 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 14:14 | ||
到站时间 | 4小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 09:24 | ---- | - |
2 | 綦江东 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
3 | 赶水东 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
4 | 桐梓北 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
5 | 遵义南 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
6 | 贵阳北 | 11:49 | 11:53 | 4 | - |
7 | 安顺西 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
8 | 盘州 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
9 | 曲靖北 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
10 | 昆明南 | 14:14 | - | ---- | - |