火 车 时 刻 表 |
车次 | g2874 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 15:20 | ||
到站时间 | 4小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 10:30 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
3 | 关岭 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
4 | 安顺西 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 12:55 | 12:59 | 4 | - |
6 | 遵义 | 13:46 | 13:49 | 3 | - |
7 | 桐梓东 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
8 | 赶水东 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
9 | 重庆西 | 15:20 | - | ---- | - |