火 车 时 刻 表 |
车次 | g2880 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 19:55 | ||
到站时间 | 4小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 15:28 | ---- | - |
2 | 盘州 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
3 | 贵阳北 | 17:35 | 17:42 | 7 | - |
4 | 遵义 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
5 | 綦江东 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
6 | 重庆西 | 19:55 | - | ---- | - |