火 车 时 刻 表 |
车次 | g2884 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 19:38 | ||
到站时间 | 5小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 14:35 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 15:10 | 15:21 | 11 | - |
3 | 盘州 | 15:56 | 16:04 | 8 | - |
4 | 贵阳北 | 17:07 | 17:14 | 7 | - |
5 | 息烽 | 17:38 | 17:45 | 7 | - |
6 | 遵义 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
7 | 娄山关南 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
8 | 重庆西 | 19:38 | 19:54 | 16 | - |