火 车 时 刻 表 |
车次 | G311 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 09:21 | ||
到站时间 | 16:55 | ||
全程时间 | 7小时34分 | ||
终点站 | 香港西九龙 | ||
总里程 | 1471公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 09:21 | 0分 | - |
2 | 贵阳北 | 11:22 | 11:26 | 4分 | - |
3 | 桂林西 | 13:32 | 13:36 | 4分 | - |
4 | 广州南 | 15:56 | 16:02 | 6分 | - |
5 | 深圳北 | 16:32 | 16:37 | 5分 | - |
6 | 香港西九龙 | 16:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |