火 车 时 刻 表 |
车次 | g329 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 19:25 | ||
到站时间 | 8小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 10:32 | ---- | - |
2 | 德州东 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
3 | 济南西 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
4 | 曲阜东 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
5 | 枣庄 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
7 | 蚌埠南 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
8 | 水家湖 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
9 | 合肥南 | 14:48 | 14:52 | 4 | - |
10 | 无为 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
11 | 南陵 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
12 | 泾县 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
13 | 绩溪北 | 16:16 | 16:19 | 3 | - |
14 | 黄山北 | 16:34 | 16:40 | 6 | - |
15 | 婺源 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
16 | 德兴 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
17 | 上饶 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
18 | 南平市 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
19 | 建瓯西 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
20 | 延平 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
21 | 福州 | 19:25 | - | ---- | - |