火 车 时 刻 表 |
车次 | g338 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 10:18 | ||
到站时间 | 2小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泰安 | - | 08:05 | ---- | - |
2 | 济南西 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
3 | 德州东 | 08:48 | 08:51 | 3 | - |
4 | 沧州西 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
5 | 廊坊 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
6 | 北京南 | 10:18 | - | ---- | - |