火 车 时 刻 表 |
车次 | G339 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 20:25 | ||
到站时间 | 22:19 | ||
全程时间 | 1小时54分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 20:25 | 0分 | - |
2 | 天津南 | 20:59 | 21:02 | 3分 | - |
3 | 沧州西 | 21:24 | 21:26 | 2分 | - |
4 | 德州东 | 21:53 | 21:55 | 2分 | - |
5 | 济南西 | 22:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |