火 车 时 刻 表 |
车次 | g34 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 13:03 | ||
到站时间 | 6小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 06:54 | ---- | - |
2 | 德清 | 07:07 | 07:09 | 2 | - |
3 | 湖州 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
4 | 宜兴 | 07:41 | 07:43 | 2 | - |
5 | 溧阳 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
6 | 溧水 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
7 | 南京南 | 08:30 | 08:33 | 3 | - |
8 | 宿州东 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 09:53 | 10:09 | 16 | - |
10 | 泰安 | 11:00 | 11:04 | 4 | - |
11 | 济南西 | 11:21 | 11:24 | 3 | - |
12 | 沧州西 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
13 | 北京南 | 13:03 | - | ---- | - |