火 车 时 刻 表 |
车次 | g351 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 22:01 | ||
到站时间 | 6小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 15:30 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
3 | 德州东 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
4 | 济南西 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
5 | 泰安 | 17:35 | 17:40 | 5 | - |
6 | 曲阜东 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
8 | 蚌埠南 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
9 | 淮南东 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
10 | 合肥南 | 20:16 | 20:20 | 4 | - |
11 | 巢湖东 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
12 | 铜陵北 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
13 | 南陵 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
14 | 绩溪北 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
15 | 黄山北 | 22:01 | - | ---- | - |