火 车 时 刻 表 |
车次 | g352 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 14:33 | ||
到站时间 | 6小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
3 | 绩溪北 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
4 | 泾县 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
5 | 铜陵北 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
6 | 巢湖东 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
7 | 合肥南 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
8 | 水家湖 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
9 | 蚌埠南 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 11:26 | 11:29 | 3 | - |
11 | 曲阜东 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
12 | 济南西 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
13 | 德州东 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
14 | 沧州西 | 13:36 | 13:41 | 5 | - |
15 | 北京南 | 14:33 | - | ---- | - |