火 车 时 刻 表 |
车次 | g36 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 14:53 | ||
到站时间 | 6小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 诸暨 | ---- | 08:28 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 08:52 | 08:59 | 7 | - |
3 | 德清 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
4 | 湖州 | 09:27 | 09:30 | 3 | - |
5 | 句容西 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
6 | 南京南 | 10:22 | 10:29 | 7 | - |
7 | 宿州东 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
9 | 滕州东 | 12:20 | 12:25 | 5 | - |
10 | 济南西 | 13:10 | 13:13 | 3 | - |
11 | 德州东 | 13:37 | 13:40 | 3 | - |
12 | 北京南 | 14:53 | - | ---- | - |