火 车 时 刻 表 |
车次 | g366 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 20:32 | ||
到站时间 | 6小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 14:30 | ---- | - |
2 | 信阳东 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
3 | 郑州东 | 16:22 | 16:33 | 11 | - |
4 | 鹤壁东 | 17:05 | 17:10 | 5 | - |
5 | 安阳东 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
6 | 邯郸东 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
7 | 石家庄 | 18:25 | 18:32 | 7 | - |
8 | 正定机场 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
9 | 保定东 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
10 | 白洋淀 | 19:32 | 19:36 | 4 | - |
11 | 霸州西 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
12 | 胜芳 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
13 | 天津西 | 20:32 | - | ---- | - |