火 车 时 刻 表 |
车次 | g367 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | ---- | 07:33 | ---- | - |
2 | 郑州东 | 07:48 | 07:52 | 4 | - |
3 | 商丘 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
4 | 徐州东 | 09:30 | 09:34 | 4 | - |
5 | 南京南 | 10:49 | 10:53 | 4 | - |
6 | 上海虹桥 | 12:02 | - | ---- | - |