火 车 时 刻 表 |
车次 | g37 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 22:07 | ||
到站时间 | 6小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 16:05 | ---- | - |
2 | 天津南 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
3 | 沧州西 | 17:03 | 17:08 | 5 | - |
4 | 德州东 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
5 | 济南西 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
7 | 宿州东 | 19:27 | 19:32 | 5 | - |
8 | 蚌埠南 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
9 | 南京南 | 20:40 | 20:44 | 4 | - |
10 | 溧阳 | 21:12 | 21:14 | 2 | - |
11 | 宜兴 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
12 | 湖州 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
13 | 杭州东 | 22:07 | - | ---- | - |