火 车 时 刻 表 |
车次 | g38 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 18:09 | ||
到站时间 | 9小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 08:35 | ---- | - |
2 | 进贤南 | 08:53 | 08:58 | 5 | - |
3 | 鹰潭北 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
4 | 玉山南 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
5 | 金华 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
6 | 义乌 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 11:30 | 11:34 | 4 | - |
8 | 湖州 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
10 | 溧水 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
11 | 南京南 | 12:56 | 13:02 | 6 | - |
12 | 滁州 | 13:20 | 13:26 | 6 | - |
13 | 蚌埠南 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
14 | 徐州东 | 14:35 | 14:41 | 6 | - |
15 | 枣庄 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
16 | 济南西 | 15:52 | 16:16 | 24 | - |
17 | 德州东 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
18 | 天津南 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
19 | 廊坊 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
20 | 北京南 | 18:09 | - | ---- | - |