火 车 时 刻 表 |
车次 | g384 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 22:53 | ||
到站时间 | 6小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 16:02 | ---- | - |
2 | 长春 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
3 | 长春西 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
4 | 公主岭南 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
5 | 四平东 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
6 | 昌图西 | 17:48 | 17:49 | 1 | - |
7 | 铁岭西 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
8 | 沈阳北 | 18:29 | 18:32 | 3 | - |
9 | 锦州南 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
10 | 秦皇岛 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
11 | 天津西 | 22:12 | 22:15 | 3 | - |
12 | 北京南 | 22:53 | - | ---- | - |