火 车 时 刻 表 |
车次 | g385 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 22:07 | ||
到站时间 | 5小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 17:07 | ---- | - |
2 | 营口东 | 18:01 | 18:02 | 1 | - |
3 | 盘锦 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
4 | 山海关 | 19:59 | 20:02 | 3 | - |
5 | 天津西 | 21:25 | 21:29 | 4 | - |
6 | 北京南 | 22:07 | - | ---- | - |