火 车 时 刻 表 |
车次 | g390 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临沂北 | - | 07:00 | ---- | - |
2 | 蒙山 | 07:19 | 07:21 | 2 | - |
3 | 曲阜东 | 07:42 | 07:45 | 3 | - |
4 | 济南西 | 08:17 | 08:20 | 3 | - |
5 | 德州东 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
6 | 天津西 | 09:37 | 09:41 | 4 | - |
7 | 滨海西 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
8 | 唐山 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
9 | 滦河 | 10:45 | 10:51 | 6 | - |
10 | 北戴河 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
11 | 秦皇岛 | 11:22 | 11:25 | 3 | - |
12 | 山海关 | 11:39 | 11:42 | 3 | - |
13 | 锦州南 | 12:41 | 12:42 | 1 | - |
14 | 盘锦 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
15 | 营口东 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
16 | 鲅鱼圈 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
17 | 大连北 | 14:46 | - | ---- | - |