火 车 时 刻 表 |
车次 | G4017 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 17:31 | ||
到站时间 | 23:01 | ||
全程时间 | 5小时30分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 1212公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 17:31 | 0分 | - |
2 | 保定东 | 18:12 | 18:14 | 2分 | - |
3 | 石家庄 | 18:50 | 18:53 | 3分 | - |
4 | 高邑西 | 19:08 | 19:10 | 2分 | - |
5 | 邯郸东 | 19:39 | 19:41 | 2分 | - |
6 | 鹤壁东 | 20:10 | 20:24 | 14分 | - |
7 | 郑州东 | 20:56 | 20:59 | 3分 | - |
8 | 洛阳龙门 | 21:35 | 21:37 | 2分 | - |
9 | 渑池南 | 21:56 | 21:58 | 2分 | - |
10 | 西安北 | 23:01 | - | 0分 | - |