火 车 时 刻 表 |
车次 | G4018 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 10:33 | ||
到站时间 | 16:37 | ||
全程时间 | 6小时4分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 1212公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 10:33 | 0分 | - |
2 | 华山北 | 11:03 | 11:05 | 2分 | - |
3 | 洛阳龙门 | 11:57 | 12:01 | 4分 | - |
4 | 郑州东 | 12:39 | 12:57 | 18分 | - |
5 | 新乡东 | 13:17 | 13:20 | 3分 | - |
6 | 鹤壁东 | 13:36 | 13:39 | 3分 | - |
7 | 安阳东 | 13:54 | 13:57 | 3分 | - |
8 | 邢台东 | 14:26 | 14:28 | 2分 | - |
9 | 石家庄 | 14:56 | 14:59 | 3分 | - |
10 | 保定东 | 15:35 | 15:37 | 2分 | - |
11 | 涿州东 | 15:59 | 16:11 | 12分 | - |
12 | 北京西 | 16:37 | - | 0分 | - |