火 车 时 刻 表 |
车次 | G4169 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 17:50 | ||
到站时间 | 22:41 | ||
全程时间 | 4小时51分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 17:50 | 0分 | - |
2 | 廊坊 | 18:11 | 18:26 | 15分 | - |
3 | 天津南 | 18:44 | 18:46 | 2分 | - |
4 | 沧州西 | 19:08 | 19:10 | 2分 | - |
5 | 济南西 | 19:56 | 19:59 | 3分 | - |
6 | 济南 | 20:15 | 20:17 | 2分 | - |
7 | 淄博 | 20:59 | 21:01 | 2分 | - |
8 | 青州市 | 21:19 | 21:21 | 2分 | - |
9 | 潍坊 | 21:42 | 21:44 | 2分 | - |
10 | 青岛北 | 22:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |