车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从北京南开往泰安的G4213高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G4213
车型
高铁
始发站
北京南
发车时间
20:49
到站时间
22:47
全程时间
1小时58分
终点站
泰安
总里程
更新时间
2018年10月05日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
北京南
----
20:49
0分
-
2
沧州西
21:40
21:42
2分
-
3
济南西
22:28
22:30
2分
-
4
泰安
22:47
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准