火 车 时 刻 表 |
车次 | G4220 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 15:20 | ||
到站时间 | 21:52 | ||
全程时间 | 6小时32分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 15:20 | 0分 | - |
2 | 桃村北 | 15:48 | 15:50 | 2分 | - |
3 | 海阳北 | 16:00 | 16:01 | 1分 | - |
4 | 莱阳 | 16:15 | 16:17 | 2分 | - |
5 | 莱西北 | 16:28 | 16:29 | 1分 | - |
6 | 潍坊 | 17:37 | 17:44 | 7分 | - |
7 | 青州市 | 18:05 | 18:08 | 3分 | - |
8 | 淄博 | 18:26 | 18:33 | 7分 | - |
9 | 章丘 | 18:58 | 19:00 | 2分 | - |
10 | 济南 | 19:26 | 19:31 | 5分 | - |
11 | 济南西 | 19:47 | 20:00 | 13分 | - |
12 | 德州东 | 20:24 | 20:31 | 7分 | - |
13 | 沧州西 | 20:58 | 21:01 | 3分 | - |
14 | 北京南 | 21:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |