火 车 时 刻 表 |
车次 | g424 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 20:51 | ||
到站时间 | 11小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 09:04 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
3 | 柳州 | 10:15 | 10:18 | 3 | - |
4 | 桂林北 | 11:33 | 11:37 | 4 | - |
5 | 兴安北 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
6 | 全州南 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
7 | 东安东 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
8 | 永州 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
9 | 祁东 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
10 | 衡阳东 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
11 | 长沙南 | 14:56 | 15:01 | 5 | - |
12 | 岳阳东 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
13 | 咸宁北 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
14 | 武汉 | 16:33 | 16:39 | 6 | - |
15 | 信阳东 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
16 | 漯河西 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
17 | 郑州东 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
18 | 新乡东 | 19:02 | 19:14 | 12 | - |
19 | 安阳东 | 19:40 | 19:51 | 11 | - |
20 | 邢台东 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
21 | 石家庄 | 20:51 | - | ---- | - |