火 车 时 刻 表 |
车次 | G425 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 07:50 | ||
到站时间 | 15:10 | ||
全程时间 | 7小时20分 | ||
终点站 | 桂林北 | ||
总里程 | 1409公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:50 | 0分 | - |
2 | 许昌东 | 08:12 | 08:14 | 2分 | - |
3 | 漯河西 | 08:30 | 08:37 | 7分 | - |
4 | 驻马店西 | 08:55 | 08:57 | 2分 | - |
5 | 信阳东 | 09:22 | 09:24 | 2分 | - |
6 | 武汉 | 10:08 | 10:14 | 6分 | - |
7 | 赤壁北 | 10:47 | 10:49 | 2分 | - |
8 | 岳阳东 | 11:10 | 11:13 | 3分 | - |
9 | 长沙南 | 11:46 | 11:49 | 3分 | - |
10 | 衡阳东 | 12:27 | 12:29 | 2分 | - |
11 | 祁东 | 12:58 | 13:00 | 2分 | - |
12 | 祁阳 | 13:14 | 13:16 | 2分 | - |
13 | 永州 | 13:33 | 13:37 | 4分 | - |
14 | 东安东 | 13:54 | 13:56 | 2分 | - |
15 | 全州南 | 14:19 | 14:21 | 2分 | - |
16 | 兴安北 | 14:42 | 14:44 | 2分 | - |
17 | 桂林北 | 15:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |