火 车 时 刻 表 |
车次 | G426 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 15:31 | ||
到站时间 | 23:12 | ||
全程时间 | 7小时41分 | ||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | 1417公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林 | - | 15:31 | 0分 | - |
2 | 桂林北 | 15:42 | 15:44 | 2分 | - |
3 | 全州南 | 16:26 | 16:28 | 2分 | - |
4 | 永州 | 17:06 | 17:10 | 4分 | - |
5 | 祁阳 | 17:26 | 17:28 | 2分 | - |
6 | 祁东 | 17:42 | 17:44 | 2分 | - |
7 | 衡阳东 | 18:15 | 18:17 | 2分 | - |
8 | 长沙南 | 19:00 | 19:04 | 4分 | - |
9 | 岳阳东 | 19:37 | 19:39 | 2分 | - |
10 | 武汉 | 20:29 | 20:35 | 6分 | - |
11 | 信阳东 | 21:18 | 21:20 | 2分 | - |
12 | 驻马店西 | 21:45 | 22:02 | 17分 | - |
13 | 漯河西 | 22:20 | 22:23 | 3分 | - |
14 | 许昌东 | 22:41 | 22:49 | 8分 | - |
15 | 郑州东 | 23:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |