火 车 时 刻 表 |
车次 | G4265 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | 16:26 | ||
到站时间 | 22:40 | ||
全程时间 | 6小时14分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | ---- | 16:26 | 0分 | - |
2 | 沈阳 | 16:38 | 16:43 | 5分 | - |
3 | 辽中 | 17:15 | 17:17 | 2分 | - |
4 | 台安 | 17:32 | 17:34 | 2分 | - |
5 | 盘锦北 | 17:57 | 17:59 | 2分 | - |
6 | 锦州南 | 18:24 | 18:26 | 2分 | - |
7 | 葫芦岛北 | 18:44 | 18:46 | 2分 | - |
8 | 山海关 | 19:29 | 19:32 | 3分 | - |
9 | 秦皇岛 | 19:46 | 19:48 | 2分 | - |
10 | 唐山 | 20:26 | 20:31 | 5分 | - |
11 | 天津西 | 21:06 | 21:16 | 10分 | - |
12 | 沧州西 | 21:46 | 21:55 | 9分 | - |
13 | 济南西 | 22:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |