火 车 时 刻 表 |
车次 | G4266 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 枣庄 | ||
发车时间 | 08:20 | ||
到站时间 | 15:45 | ||
全程时间 | 7小时25分 | ||
终点站 | 沈阳南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 枣庄 | - | 08:20 | 0分 | - |
2 | 曲阜东 | 08:43 | 08:46 | 3分 | - |
3 | 泰安 | 09:06 | 09:14 | 8分 | - |
4 | 济南西 | 09:31 | 09:34 | 3分 | - |
5 | 德州东 | 09:58 | 10:00 | 2分 | - |
6 | 沧州西 | 10:26 | 10:28 | 2分 | - |
7 | 天津西 | 10:58 | 11:20 | 22分 | - |
8 | 唐山 | 11:57 | 11:59 | 2分 | - |
9 | 滦河 | 12:16 | 12:18 | 2分 | - |
10 | 秦皇岛 | 12:43 | 12:45 | 2分 | - |
11 | 山海关 | 12:59 | 13:02 | 3分 | - |
12 | 锦州南 | 14:00 | 14:01 | 1分 | - |
13 | 盘锦北 | 14:25 | 14:26 | 1分 | - |
14 | 辽中 | 14:56 | 14:57 | 1分 | - |
15 | 沈阳 | 15:29 | 15:34 | 5分 | - |
16 | 沈阳南 | 15:45 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |