火 车 时 刻 表 |
车次 | G4311 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 01:18 | ||
到站时间 | 05:16 | ||
全程时间 | 3小时58分 | ||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 01:18 | 0分 | - |
2 | 南京南 | 02:24 | 02:28 | 4分 | - |
3 | 徐州东 | 03:42 | 03:46 | 4分 | - |
4 | 郑州东 | 05:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |