火 车 时 刻 表 |
车次 | G4312 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 17:38 | ||
到站时间 | 19:19 | ||
全程时间 | 1小时41分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 17:38 | 0分 | - |
2 | 萍乡北 | 18:07 | 18:09 | 2分 | - |
3 | 宜春 | 18:27 | 18:29 | 2分 | - |
4 | 新余北 | 18:44 | 18:46 | 2分 | - |
5 | 南昌西 | 19:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |