火 车 时 刻 表 |
车次 | G434 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 07:34 | ||
到站时间 | 20:43 | ||
全程时间 | 13小时9分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 2431公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 07:34 | 0分 | - |
2 | 来宾北 | 08:16 | 08:18 | 2分 | - |
3 | 柳州 | 08:44 | 08:48 | 4分 | - |
4 | 桂林 | 09:53 | 09:57 | 4分 | - |
5 | 全州南 | 10:46 | 10:49 | 3分 | - |
6 | 永州 | 11:26 | 11:30 | 4分 | - |
7 | 祁东 | 11:56 | 11:58 | 2分 | - |
8 | 衡阳东 | 12:28 | 12:32 | 4分 | - |
9 | 长沙南 | 13:13 | 13:19 | 6分 | - |
10 | 岳阳东 | 13:53 | 13:55 | 2分 | - |
11 | 咸宁北 | 14:25 | 14:31 | 6分 | - |
12 | 武汉 | 14:56 | 15:05 | 9分 | - |
13 | 信阳东 | 15:50 | 15:52 | 2分 | - |
14 | 郑州东 | 17:01 | 17:06 | 5分 | - |
15 | 商丘 | 17:57 | 18:04 | 7分 | - |
16 | 萧县北 | 18:36 | 18:43 | 7分 | - |
17 | 徐州东 | 19:01 | 19:20 | 19分 | - |
18 | 枣庄 | 19:38 | 19:46 | 8分 | - |
19 | 曲阜东 | 20:09 | 20:11 | 2分 | - |
20 | 济南西 | 20:43 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |