火 车 时 刻 表 |
车次 | G4515 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 21:00 | ||
到站时间 | 00:58 | ||
全程时间 | 3小时58分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 768公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 21:00 | 0分 | - |
2 | 红安西 | 21:23 | 21:25 | 2分 | - |
3 | 麻城北 | 21:39 | 21:41 | 2分 | - |
4 | 六安 | 22:26 | 22:28 | 2分 | - |
5 | 合肥南 | 22:52 | 23:02 | 10分 | - |
6 | 南京南 | 23:54 | 23:58 | 4分 | - |
7 | 杭州东 | 00:58 | - | 0分 | - |