火 车 时 刻 表 |
车次 | g453 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 06:35 | ---- | - |
2 | 滕州东 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
3 | 曲阜东 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
4 | 泰安 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
5 | 济南 | 08:05 | 08:08 | 3 | - |
6 | 章丘 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
7 | 淄博 | 08:56 | 08:59 | 3 | - |
8 | 青州市 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
9 | 昌乐 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
11 | 青岛 | 11:07 | - | ---- | - |