火 车 时 刻 表 |
车次 | G4534 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 信阳东 | ||
发车时间 | 11:14 | ||
到站时间 | 12:54 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 信阳东 | ---- | 11:14 | 0分 | - |
2 | 明港东 | 11:27 | 11:33 | 6分 | - |
3 | 驻马店西 | 11:50 | 11:57 | 7分 | - |
4 | 漯河西 | 12:15 | 12:18 | 3分 | - |
5 | 郑州东 | 12:54 | - | 0分 | - |